Меню Закрыть

Запрос коммерческих предложений для приобретения автоматизированных рабочих станций, в форм-факторе моноблок и источников бесперебойного питания

Уважаемые господа!

Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» осуществляет отбор коммерческих предложений для формирования начальной максимальной цены торгово-закупочных процедур, для приобретения автоматизированных рабочих станций, в форм-факторе моноблок и источников бесперебойного питания.

Автоматизированная рабочая станция должна быть укомплектована устройствами ввода (клавиатура, мышь).

Основные характеристики моноблока :

Диагональ дисплея не менее  23”, процессор Intel Core i5 8400T или аналогичного по производительности, оперативная память не менее 8 ГБ DDR4, жесткий диск стандарта SSD объемом не менее 128 ГБ.

Основные характеристики источника бесперебойного питания:

Форм-фактор Источник бесперебойного питания напольный, тип выходных розеток СEE 7/4 (Euro), общее количество выходных розеток не менее 8, количество выходных розеток с аккумуляторной поддержкой не менее 4, выходная мощность не менее 700 ВА.

Ваши коммерческие предложения, с сопроводительными письмами просим направлять по адресу: 295048, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Трубаченко 23 «а», а так же на электронную почту Delo@is-rk.ru

Свои вопросы Вы можете отправить на электронный почтовый ящик: Delo@is-rk.ru