Меню Закрыть

Запрос коммерческих предложений на поставку бытовой техники

Уважаемые господа!

Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» осуществляет отбор коммерческих предложений для формирования начальной максимальной цены торгово-закупочных процедур, на поставку прачечного оборудования для дошкольных образовательных учреждений находящихся на территории Республики Крым (г. Керч, г. Евпатория, г. Симферополь, г. Феодосия, г. Джанкой, г. Саки) с прилегающими районами.

Машины сушильные загрузкой 15 кг ВС-15

Машины стирально-отжимные загрузкой 30 кг. ВО-30. Боковые облицовки и панель управления нерж. сталь.

Катки гладильные с шириной глажения 1000 – 2000 мм 25кг/час. Серия “Лотос” ЛГ-14

Шкаф сушильный для детского сада 5-местный 1320х350х1500  СКС-5Д-135

Доска гладильная EG “REFLECTOR” В1″, 120х38см, с подставкой для уитюга

 

В случае если в описании имеются ссылки на конкретные торговые марки, наименования производителей и т.п., участник размещения заказа вправе применить эквивалент, который соответствует и/или превосходит по качеству и техническим характеристикам товары (материалы), указанные в описании. В случае использования эквивалентных материалов Подрядчик предоставляет Заказчику до начала работ сведения о таких материалах и/или их образцы, а также необходимой технической товаросопроводительной документации и сертификатов для проведения проверки соответствия условиям закупочной документации и, при необходимости согласования изменений и отклонений от рабочей документации.

 

Ваши коммерческие предложения, с сопроводительными письмами просим направлять по адресу: 295048, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Трубаченко 23 «а», а так же на электронную почту Delo@is-rk.ru

Свои вопросы Вы можете отправить на электронный почтовый ящик: Delo@is-rk.ru